График проведения консультативных приёмов главными внештатными специалистами управления здравоохранения облисполкома в 2017 году

 

№ п/п Специальность Фамилия, имя, отчество Место проведения приёма День недели и время проведения приёма
1 травматолог-ортопед Абелевич

Олег Михайлович

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 1 Вторник, четверг

15.00-16.00

2 нейрохирург Ананченко

Евгений Александрович

УЗ «Могилёвская городская больница скорой медицинской помощи», приёмное отделение Вторник

14.00-16.00

3 детский психиатр Артемьева

Татьяна Антоновна

УЗ «Могилёвская областная психиатрическая больница», детское амбулаторное отделение диспансерного отделения («Любуж»), кабинет № 207 Вторник

09.00-12.00

4 уролог Багрицевич

Николай Викторович

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 11 Четверг

14.00-15.00

5 инфекционист Бас

Ирина Степановна

УЗ «Могилёвская инфекционная больница», приёмное отделение Среда

14.00-16.00

6 ревматолог Белая

Ирина Анатольевна

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 8 Четверг

15.00-16.00

7 сурдолог Белко

Наталья Александровна

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, сурдологический кабинет Каждая 2-ая и 4-ая среда месяца

10.00-11.00

8 психотерапевт Бобылёв

Александр Алексеевич

УЗ «Могилёвская областная психиатрическая больница», диспансерное отделение («Любуж»), кабинет № 218 Среда

11.00-13.00

9 медицинский генетик Бойша

Анна Станиславовна

УЗ «Могилёвский областной лечебно-диагностический центр», кабинет № 1107 Вторник

10.00-11.00

10 детский пульмонолог Бородовская

Ольга Михайловна

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 5 Среда

11.00-12.00

11 детский офтальмолог Бурак

Вячеслав Игнатьевич

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 11 Среда

12.00-14.00

12 детский инфекционист Бураковский

Николай Иванович

УЗ «Могилёвская больница № 1», приёмное отделение Вторник

10.00-12.00

13 аллерголог Вальковская

Жанна Ивановна

УЗ «Могилёвский областной противотуберкулёзный диспансер», кабинет врача-аллерголога Понедельник

10.00-12.00

Среда

10.00-12.00

Четверг

10.00-12.00

Пятница

10.00-12.00

14 детский гастроэнтеролог Витко

Наталья Константиновна

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 10 Среда

10.00-12.00

15 фтизиатр Воробьёв

Виктор Олегович

УЗ «Могилёвский областной противотуберкулёзный диспансер», кабинет врача-фтизиатра 1-ый понедельник

месяца

11.00-12.00,

15.00-17.00

16 офтальмолог Воробьёва

Диана Александровна

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 3 Четверг

14.00-15.00

17 пульмонолог Воробьёва

Людмила Яновна

УЗ «Могилёвский областной противотуберкулёзный диспансер», кабинет врача-пульмонолога 1-ый понедельник

месяца

14.00-15.00

18 специалист по паллиативной медицинской помощи Воскобойникова

Анна Васильевна

УЗ «Могилёвский областной онкологический диспансер», 7-ое онкологическое отделение паллиативного лечения («Хоспис»),

(г. Могилёв, ул. Лепешинского, 3)

Четверг

14.00-15.00

19 оториноларинго­лог Вьюхина

Елена Владимировна

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 13 Четверг

13.00-14.00

20 суицидолог Головач

Павел Владимирович

УЗ «Могилёвская областная психиатрическая больница»,

диспансерное отделение («Любуж»), кабинет № 215

Понедельник

10.00-12.00

21 реабилитолог Деревцов

Борис Геннадьевич

УЗ «Могилёвская областная больница медицинской реабилитации», кабинет главного врача № 209 Понедельник

10.00-11.00

22 специалист по паллиативной медицинской помощи детям Еленская

Наталья Васильевна

УЗ «Могилёвская детская поликлиника» Каждый 2-ой четверг месяца

14.00-15.00

23 детский нефролог Еленская

Ольга Михайловна

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 10 Среда

10.00-12.00

24 нефролог, специалист по гемодиализу Жаголкин

Евгений Евгеньевич

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 18 Среда

13.00-14.00

25 профпатолог Зуев

Алексей Алексеевич

УЗ «Могилёвский областной противотуберкулёзный диспансер», кабинет врача-невролога Среда

13.00-15.00

26 детский фтизиатр Исаенко

Наталья Анатольевна

УЗ «Могилёвский областной противотуберкулёзный диспансер», детский кабинет 1-ый и 3-ий вторник месяца 08.00-13.00
27 специалист по медицинской экспертизе Карпечин

Михаил Михайлович

УЗ «Могилёвская областная медико-реабилитационная экспертная комиссия», кабинет № 7 2-ой вторник месяца

14.00-15.00,

3-я среда месяца

09.00-10.00

28 невролог Карпечина

Оксана Анатольевна

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 21 Среда

09.00-10.00

29 детский кардиоревматолог Каско

Елена Анатольевна

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 3 Понедельник

10.00-12.00

30 детский невролог Каськова

Татьяна Сергеевна

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 6 Среда

10.00-12.00

31 стоматолог Ковалевская

Алла Васильевна

УЗ «Могилёвская областная стоматологическая поликлника», кабинет № 19 1-ый понедельник месяца

10.00-12.00

32 кардиохирург Кулик

Анатолий Степанович

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 22 Понедельник

14.00-15.00

33 детский хирург Кухтарёв

Альберт Анатольевич

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 15 Пятница

11.00-13.00

34 психолог Лаппо

Нелли Станиславовна

УЗ «Могилёвская областная психиатрическая больница», диспансерное отделение («Любуж») Пятница

08.00-10.00

35 онколог Лысов

Антон Иванович

УЗ «Могилёвский областной онкологический диспансер», консультативно-поликлиническое отделение, кабинет № 205 Понедельник

11.00-13.00

(время и день приёма предва­рительно со­гласовать с за­ведующей кон­сультативно-поликлиническим отделением Нипатрук О.А.)

36 гематолог Малахова

Ирина Владимировна

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 19 Среда

12.00-13.00

37 гастроэнтеролог Медведник

Наталья Вячеславовна

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 9 Среда

13.00-14.00

38 детский травматолог-ортопед Михович

Михаил Степанович

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 13 Среда

13.00-15.30

39 психиатр Нестер

Леонид Николаевич

УЗ «Могилёвская областная психиатрическая больница»,

диспансерное отделение («Любуж»), кабинет № 215

Среда

09.00-11.00

40 детский нарколог Подобед

Дмитрий Фёдорович

УЗ «Могилёвский областной наркологический диспансер», кабинет № 102 Вторник

08.00-11.00

41 ангиохирург Протасевич

Павел Валентинович

УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 22 Четверг

15.00-16.00

42 детский эндокринолог Сарнацкая

Инна Владимировна

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 1 Вторник

10.00-12.00

43 детский уролог Сахаров

Пётр Васильевич

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 14 Понедельник

14.00-15.00

44 кардиолог Северина

Наталья Владимировна

УЗ «Могилёвский областной лечебно-диагностический центр», кабинет № 805 Понедельник

10.00-11.00

45 эндокринолог Селиванов

Владимир Николаевич

УЗ «Могилёвский областной лечебно-диагностический центр», кабинет № 605 Понедельник

09.00-10.00

46 комбустиолог Струнович

Андрей Александрович

УЗ «Могилёвская больница № 1», приёмное отделение Четверг

13.00-15.00

47 детский реабилитолог Суворова

Светлана Алексеевна

Филиал «Центр медицинской реабилитации детей-инвалидов с поражениями ЦНС и опорно-двигательного аппарата» УЗ «Могилёвская областная детская больница», кабинет заведующего филиалом Среда

09.00-11.00

48 дерматовенеролог Суслов

Виктор Серафимович

УЗ «Могилёвский областной кожно-венерологический диспансер», кабинет поликлиники № 1 Четверг

09.00-11.00

49 нарколог Фастовец

Александр Александрович

УЗ «Могилёвский областной наркологический диспансер», кабинет № 301 Понедельник

08.00-11.00

50 детский оторино­ларинголог Холевинский

Дмитрий Эдвардович

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 9 Среда

12.00-13.00

51 детский акушер-гинеколог Шлапакова

Татьяна Николаевна

УЗ «Могилёвский областной лечебно-диагностический центр», кабинет № 208 Вторник

14.00-15.00

52 проктолог Шпаков

Алексей Алексеевич

УЗ «Могилёвская больница № 1», приёмное отделение 1-я и 3-я среда месяца

09.00-12.00

53 детский гематолог Ясковец

Валентина Андреевна

УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 1 Среда

10.00-12.00