Контакты

Адрес:  ул. Юношеская, 111, 213640, г. Костюковичи
главный врач тел. 71-868, e-mail: crbkostukovichi@tut.by

приемная тел./факс 71-867

Режим работы:
Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00.
Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходной – суббота, воскресенье.

Телефоны:

Приемная главного врача – (8 0 2245) 71867
Взрослая регистратура ( предварительная запись, вызова на дом) –(8 0 2245) 76-398

Детская  регистратура ( предварительная запись, вызова на дом) –(8 0 2245) 77-814

Бюро справок («одно  окно») –(8 0 2245) 76- 620

Администрация:

Главный врач — Лобов Александр Викторович (тел. 71-868).

Заместитель главного врача по медицинской части – Бурделёв Сергей Викторович

(тел. 71-859)

Заместитель главного врача по АПР – Голайдо Тамара Валерьевна (тел. 76-457)

Заведующий поликлиникой — Шуранова Тамара Михайловна (тел. 77-219)

Главная медсестра – Клименкова Валентина Ивановна (тел. 76-478)

Главный бухгалтер – Завадская Валентина Петровна (тел. 76-818)

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Терапевтическое  отделение

Заведующий отделением: Алейников Олег Михайлович 8 (02245) 76-609

Старшая медсестра: Бондарева Людмила Васильевна

Кардиологическое   отделение

Заведующий отделением: Алейников Олег Михайлович 8 (02245) 76-468

Старшая медсестра: Бондарева Людмила Васильевна

Травматологическое отделение

Заведующий отделением: Барановский Сергей Георгиевич 8 (02245)  23-356

Старшая медсестра: Леонова Светлана Николаевна

Хирургическое отделение

Заведующий отделением: Новиков Константин Валерьевич 8 (02245) 76-462

Старшая медсестра: Жаркова Галина Сергеевна

Акушерско- гинекологическое отделение

Заведующий отделением: Лавринович Светлана Яковлевна 8 (02245) 76-589? 71-852

Старшая медсестра: Лебедева Ольга Владимировна

Неврологическое отделение

Врач-невролог: Капаева Галина Ефимовна 8 (02245) 76-589

Старшая медсестра: Лебедева Ольга Владимировна

Педиатрическое  отделение

Заведующий отделением: Виталева Ольга Сергеевна 8 (02245) 76-601

Старшая  медсестра:  Прокопеня Лариса Стефановна

Отделение анестезиологии и реанимации

Заведующий отделением: Пикиневич Сергей Владимирович 8 (02245) 76-469

Старшая  медсестра: Чебыкина Ирина Михайловна

Отделение гемодиализа

Заведующий отделением: Дюкова Татьяна Александровна 8 (02245) 76-391

Старшая  медсестра: Косенкова Жанна Владимировна

Поликлиника

Старшая медсестра поликлиники:  Глушкова Галина Николаевна

Регистратура  8 (02245) 76-398, 76-620

Старший медицинский регистратор: Иващенко Римма Николаевна

Отделение скорой  неотложной медицинской помощи

Старший фельдшер: Иванюшина Валентина Петровна 8 (02245) 77-542

Стоматологическое отделение

ул. Комсомольская, 52

Регистратура 8 (02245) 76-148, 76-140

Заведующий поликлиникой:  Мартусевич Наталья Леонидовна

Старшая медсестра: Шопина Светлана Александровна 8 (02245) 76-140