Структура учреждения

Адрес: ул. Юношеская, 111, 213640, г. Костюковичи
главный врач тел. 71-868, e-mail: crbkostukovichi@tut.by

приемная тел./факс 71-867

Режим работы:
Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00.
Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходной – суббота, воскресенье.

Административно-управленческий персонал:
Главный врач — Лобов Александр Викторович (тел. 71-868).

Заместитель главного врача по медицинской части – Васькович Марина Николаевна

(тел. 71-859)

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе – Голайдо Тамара Валерьевна (тел. 54-453)

Главная медсестра – Клименкова Валентина Ивановна (тел. 54-704)

Главный бухгалтер – Завадская Валентина Петровна (тел. 54-211)

Банковские реквизиты:

р.р. BY43AKBB36041600000007200000 (бюджет),

BY82AKBB36320000001457200000 (внебюджет)

ЦБУ № 712 филиала №714  ОАО «АСБ «Беларусбанк», г. Костюковичи

BIC AKBBBY21714, УНП 700105270, ОКПО 02016755

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Терапевтическое  отделение

Заведующий отделением: Алейников Олег Михайлович 8 (02245) 54-957

Старшая медсестра: Бондарева Людмила Васильевна

В отделении 74 койки, из них:

  • терапевтические— 34 койки,
  • кардиологические— 20 коек
  • неврологические  — 20 коек

Хирургическое отделение

Заведующий отделением: Новиков Константин Валерьевич 8 (02245) 54-238

Старшая медсестра: Жаркова Галина Сергеевна

В отделении 47 коек, из них:

  • хирургические— 27 коек
  • травматологические— 20 коек

Травматологическое отделение

Врач-травматолог-ортопед: Барановский Сергей Георгиевич 8 (02245) 55-356

Старшая медсестра: Леонова Светлана Николаевна

В отделении — 20 травматологических коек

Акушерско- гинекологическое отделение

Заведующий отделением: Лавринович Светлана Яковлевна 8 (02245) 54-870, 54-205

Старшая медсестра: Лебедева Ольга Владимировна

В отделении 18 коек, из них:

  • акушерские— 9 коек
  • гинекологические— 9 коек

Педиатрическое  отделение

Заведующий отделением: Рыжаева Ирина Сергеевна 8 (02245) 54-884

Старшая  медсестра:  Прокопеня Лариса Стефановна

В отделении 15 коек, из них:

  • педиатрические — 15 коек

 Отделение анестизиалогии и реанимации

Заведующий отделением: Пикиневич Сергей Владимирович 8 (02245) 55-749

Старшая  медсестра: Чебыкина Ирина Михайловна

В отделении 6 коек, из них:

  • анестезиолого-реанимационные —6 коек            

Поликлиника

Заведующий поликлиникой: Шуранова Тамара Михайловна 8 (02245) 54-453

Старшая медсестра:  Глушкова Галина Николаевна

Регистратура  8 (02245) 54-343, 55-630

Старший медицинский регистратор: Иващенко Римма Николаевна

Отделение скорой  неотложной медицинской помощи

Старший фельдшер: Иванюшина Валентина Петровна 8 (02245) 54-942

Приемное отделение  8 (02245) 54-934

Старшая медсестра: Викторенко Екатерина Владимировна

Детская консультация  8 (02245) 54-288

Старшая медсестра: Потапова Наталья Леонидовна

Стоматологическое отделение

ул. Комсомольская, 52

Регистратура 8 (02245) 54-048, 54-539

Заведующий поликлиникой:  Мартусевич Наталья Леонидовна

Старшая медсестра: Шопина Светлана Александровна 8 (02245) 54-539

Подчиненные учреждения  здравоохранения

Костюковичского района

Название
учреждения
Почтовый
адрес
Телефоны Должность
руководителя
Ф.И.О
руководителя
УЗ «Костюковичская ЦРБ» ул. Юношеская,111
г. Костюковичи
71-867; 71-868 Гл. врач Лобов Александр Викторович
Стоматологическая поликлиника ул. Комсомольская, 52
г. Костюковичи
54-048 Заведующий стоматоло-гической полик-
линикой
Мартусевич Наталья Леонидовна
Забычанская боль-
ница сестринского ухода
213642 д. Забычанье 02245-25-696 Врач общей практики (заведующий) Горелов Василий
Андреевич
Крапивенская
больница сестринского ухода
213640 д.Крапивня 02245-74-100 Врач общей практики
(заведующий)
Баглов Виктор Иванович
Крапивенский
фельдшерско-акушерский пункт
213640 д.Крапивня 02245-74-100 Фельдшер (заведующий) Ребеко Надежда Петровна
Новосамотевичская амбулатория врача общей практики 213653 пос. Новосамо-
тевичи
02245- 34-354 Врач общей практики
(заведующий)
Янчук Александр Николаевич
Тупичинская врачебная
амбулатория
213646 д. Тупичино 02245-74-906 Врач  общей практики (заведующий) Привалова Ирина Сергеевна
Муравильская амбулатория врача общей практики 213640 д. Муравилье 02245-73-898 Врач общей практики (заведующий) Янчук Александр Николаевич
Селецковская
амбулатория врача общей практики
213690 д. Селецкое 02245-33-823 Врач общей практики (заведующий) Безрученко Юлия Викторовна
Шарейковская амбулатория врача общей практики 213645 д. Шарейки 02245-25-227 Врач общей практики Казакова Елена Александровна
Белынковичская
амбулатория врача общей практики
213650 д. Белынко-
вичи
02245-26-820 Врач общей практики
(заведующий)
Баглов Виктор
Иванович
Белодубровский
фельдшерско-акушерский пункт
213651 д. Белая
Дуброва
02245-25-312 Фельдшер (заведующий) Лапченко Надежда
Демьяновна
Муринборский фельдшерско-акушерский пункт 213641 д. Мурин-Бор 02245-27-549 Медсестра (заведующий) Кучер Елена Сергеевна
Смольковский фельдшерско-акушерский пункт 213691 д. Смольки 02245-26-519 Медсестра (заведующий) Маслова Галина
Николаевна
Студенецкий фельдшерско-акушерский пункт 213646 д. Студенец 02245-25-137 Фельдшер (заведующий) Малякова Ольга
Евгеньевна
Мошевской фельдшерско-акушерский пункт 213681 д. Мошевое 02245-27-145 Медсестра (заведующий) Слабодчикова
Ирина Юрьевна
Бороньковский амбулатория врача общей практики 213681 д.Бороньки 02245-24330 Врач общей практики
(заведующий)
Горелова Юлия Васильевна