№ п/п | Специальность | Фамилия, имя, отчество | Место проведения приёма | День недели и время проведения приёма |
1 | травматолог-ортопед | Абелевич
Олег Михайлович |
УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 1 | Вторник, четверг
15.00-16.00 |
2 | нейрохирург | Ананченко
Евгений Александрович |
УЗ «Могилёвская городская больница скорой медицинской помощи», приёмное отделение | Вторник
14.00-16.00 |
3 | детский психиатр | Артемьева
Татьяна Антоновна |
УЗ «Могилёвская областная психиатрическая больница», детское амбулаторное отделение диспансерного отделения («Любуж»), кабинет № 207 | Вторник
09.00-12.00 |
4 | уролог | Багрицевич
Николай Викторович |
УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 11 | Четверг
14.00-15.00 |
5 | инфекционист | Бас
Ирина Степановна |
УЗ «Могилёвская инфекционная больница», приёмное отделение | Среда
14.00-16.00 |
6 | ревматолог | Белая
Ирина Анатольевна |
УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 8 | Четверг
15.00-16.00 |
7 | сурдолог | Белко
Наталья Александровна |
УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, сурдологический кабинет | Каждая 2-ая и 4-ая среда месяца
10.00-11.00 |
8 | психотерапевт | Бобылёв
Александр Алексеевич |
УЗ «Могилёвская областная психиатрическая больница», диспансерное отделение («Любуж»), кабинет № 218 | Среда
11.00-13.00 |
9 | медицинский генетик | Бойша
Анна Станиславовна |
УЗ «Могилёвский областной лечебно-диагностический центр», кабинет № 1107 | Вторник
10.00-11.00 |
10 | детский пульмонолог | Бородовская
Ольга Михайловна |
УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 5 | Среда
11.00-12.00 |
11 | детский офтальмолог | Бурак
Вячеслав Игнатьевич |
УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 11 | Среда
12.00-14.00 |
12 | детский инфекционист | Бураковский
Николай Иванович |
УЗ «Могилёвская больница № 1», приёмное отделение | Вторник
10.00-12.00 |
13 | аллерголог | Вальковская
Жанна Ивановна |
УЗ «Могилёвский областной противотуберкулёзный диспансер», кабинет врача-аллерголога | Понедельник
10.00-12.00 Среда 10.00-12.00 Четверг 10.00-12.00 Пятница 10.00-12.00 |
14 | детский гастроэнтеролог | Витко
Наталья Константиновна |
УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 10 | Среда
10.00-12.00 |
15 | фтизиатр | Воробьёв
Виктор Олегович |
УЗ «Могилёвский областной противотуберкулёзный диспансер», кабинет врача-фтизиатра | 1-ый понедельник
месяца 11.00-12.00, 15.00-17.00 |
16 | офтальмолог | Воробьёва
Диана Александровна |
УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 3 | Четверг
14.00-15.00 |
17 | пульмонолог | Воробьёва
Людмила Яновна |
УЗ «Могилёвский областной противотуберкулёзный диспансер», кабинет врача-пульмонолога | 1-ый понедельник
месяца 14.00-15.00 |
18 | специалист по паллиативной медицинской помощи | Воскобойникова
Анна Васильевна |
УЗ «Могилёвский областной онкологический диспансер», 7-ое онкологическое отделение паллиативного лечения («Хоспис»),
(г. Могилёв, ул. Лепешинского, 3) |
Четверг
14.00-15.00 |
19 | оториноларинголог | Вьюхина
Елена Владимировна |
УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 13 | Четверг
13.00-14.00 |
20 | суицидолог | Головач
Павел Владимирович |
УЗ «Могилёвская областная психиатрическая больница»,
диспансерное отделение («Любуж»), кабинет № 215 |
Понедельник
10.00-12.00 |
21 | реабилитолог | Деревцов
Борис Геннадьевич |
УЗ «Могилёвская областная больница медицинской реабилитации», кабинет главного врача № 209 | Понедельник
10.00-11.00 |
22 | специалист по паллиативной медицинской помощи детям | Еленская
Наталья Васильевна |
УЗ «Могилёвская детская поликлиника» | Каждый 2-ой четверг месяца
14.00-15.00 |
23 | детский нефролог | Еленская
Ольга Михайловна |
УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 10 | Среда
10.00-12.00 |
24 | нефролог, специалист по гемодиализу | Жаголкин
Евгений Евгеньевич |
УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 18 | Среда
13.00-14.00 |
25 | профпатолог | Зуев
Алексей Алексеевич |
УЗ «Могилёвский областной противотуберкулёзный диспансер», кабинет врача-невролога | Среда
13.00-15.00 |
26 | детский фтизиатр | Исаенко
Наталья Анатольевна |
УЗ «Могилёвский областной противотуберкулёзный диспансер», детский кабинет | 1-ый и 3-ий вторник месяца 08.00-13.00 |
27 | специалист по медицинской экспертизе | Карпечин
Михаил Михайлович |
УЗ «Могилёвская областная медико-реабилитационная экспертная комиссия», кабинет № 7 | 2-ой вторник месяца
14.00-15.00, 3-я среда месяца 09.00-10.00 |
28 | невролог | Карпечина
Оксана Анатольевна |
УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 21 | Среда
09.00-10.00 |
29 | детский кардиоревматолог | Каско
Елена Анатольевна |
УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 3 | Понедельник
10.00-12.00 |
30 | детский невролог | Каськова
Татьяна Сергеевна |
УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 6 | Среда
10.00-12.00 |
31 | стоматолог | Ковалевская
Алла Васильевна |
УЗ «Могилёвская областная стоматологическая поликлника», кабинет № 19 | 1-ый понедельник месяца
10.00-12.00 |
32 | кардиохирург | Кулик
Анатолий Степанович |
УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 22 | Понедельник
14.00-15.00 |
33 | детский хирург | Кухтарёв
Альберт Анатольевич |
УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 15 | Пятница
11.00-13.00 |
34 | психолог | Лаппо
Нелли Станиславовна |
УЗ «Могилёвская областная психиатрическая больница», диспансерное отделение («Любуж») | Пятница
08.00-10.00 |
35 | онколог | Лысов
Антон Иванович |
УЗ «Могилёвский областной онкологический диспансер», консультативно-поликлиническое отделение, кабинет № 205 | Понедельник
11.00-13.00 (время и день приёма предварительно согласовать с заведующей консультативно-поликлиническим отделением Нипатрук О.А.) |
36 | гематолог | Малахова
Ирина Владимировна |
УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 19 | Среда
12.00-13.00 |
37 | гастроэнтеролог | Медведник
Наталья Вячеславовна |
УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 9 | Среда
13.00-14.00 |
38 | детский травматолог-ортопед | Михович
Михаил Степанович |
УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 13 | Среда
13.00-15.30 |
39 | психиатр | Нестер
Леонид Николаевич |
УЗ «Могилёвская областная психиатрическая больница»,
диспансерное отделение («Любуж»), кабинет № 215 |
Среда
09.00-11.00 |
40 | детский нарколог | Подобед
Дмитрий Фёдорович |
УЗ «Могилёвский областной наркологический диспансер», кабинет № 102 | Вторник
08.00-11.00 |
41 | ангиохирург | Протасевич
Павел Валентинович |
УЗ «Могилёвская областная больница», консультативная поликлиника, кабинет № 22 | Четверг
15.00-16.00 |
42 | детский эндокринолог | Сарнацкая
Инна Владимировна |
УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 1 | Вторник
10.00-12.00 |
43 | детский уролог | Сахаров
Пётр Васильевич |
УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 14 | Понедельник
14.00-15.00 |
44 | кардиолог | Северина
Наталья Владимировна |
УЗ «Могилёвский областной лечебно-диагностический центр», кабинет № 805 | Понедельник
10.00-11.00 |
45 | эндокринолог | Селиванов
Владимир Николаевич |
УЗ «Могилёвский областной лечебно-диагностический центр», кабинет № 605 | Понедельник
09.00-10.00 |
46 | комбустиолог | Струнович
Андрей Александрович |
УЗ «Могилёвская больница № 1», приёмное отделение | Четверг
13.00-15.00 |
47 | детский реабилитолог | Суворова
Светлана Алексеевна |
Филиал «Центр медицинской реабилитации детей-инвалидов с поражениями ЦНС и опорно-двигательного аппарата» УЗ «Могилёвская областная детская больница», кабинет заведующего филиалом | Среда
09.00-11.00 |
48 | дерматовенеролог | Суслов
Виктор Серафимович |
УЗ «Могилёвский областной кожно-венерологический диспансер», кабинет поликлиники № 1 | Четверг
09.00-11.00 |
49 | нарколог | Фастовец
Александр Александрович |
УЗ «Могилёвский областной наркологический диспансер», кабинет № 301 | Понедельник
08.00-11.00 |
50 | детский оториноларинголог | Холевинский
Дмитрий Эдвардович |
УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 9 | Среда
12.00-13.00 |
51 | детский акушер-гинеколог | Шлапакова
Татьяна Николаевна |
УЗ «Могилёвский областной лечебно-диагностический центр», кабинет № 208 | Вторник
14.00-15.00 |
52 | проктолог | Шпаков
Алексей Алексеевич |
УЗ «Могилёвская больница № 1», приёмное отделение | 1-я и 3-я среда месяца
09.00-12.00 |
53 | детский гематолог | Ясковец
Валентина Андреевна |
УЗ «Могилёвская областная детская больница», консультативная поликлиника, кабинет № 1 | Среда
10.00-12.00 |